Иск на взыскание алиментов - почему муж больше не числится в базе ФССП?

• г. Иркутск

После подачи иска на взыскании алиментов с мужа, они приходили один раз. Далее, он был внесен в базу фссп как должник. В течении года переводов так и не было. Но в теперь я не могу найти его в базе фссп ни по фамилии, ни по номеру ид. Могли ли как то отменить, снять данное взыскание с мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вообще могли если алименты вам взыскали по судебному приказу или заочным решением, он мог обжаловать, но по идее вы бы тоже должны были быть уведомлены, сейчас есть какие-то сбои с сайтом фссп, в любом случае нужно уточнять этот вопрос с вашим приставом-исполнителем, прийти к ним на прием вторник с утра до обеда и в четверг с обеда до вечера и узнать все по вашему исполнительному производству, вы можете это сделать как лично, так и по доверенности передать эти полномочия кому-то, если вы вдруг работаете или детей не с кем оставить.