Лишение прав и проблемы при прохождении медкомиссии - что ожидать и какие препоны возможны?

• г. Кемерово

На учете у нарколога не состою. Лишен прав на 1,5 г. Будут ли трудности при прохождении медкомиссии и какие препоны могут поставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Немного не понятно куда медкомиссию проходите и с чьей стороны препонов опасаетесь, но попробуем:

При трудоустройстве нарколог возьмет у Вас тест на наркотики и напишет выявлено или нет что-то + состоите или не состоите на учете. То что Вас лишили водительского удостоверения - нарколога касаться не должно.