Проблемы офицера - досрочное увольнение из-за нарушений и вопросы о восстановлении на службу, а также судебное разбирательство и судьба купленной квартиры

• г. Оренбург

Проблема такова: супруг офицер, выслушать 12 лет, досрочно уволили в запас в связи с нарушением запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением военной службы п.7 ст.10 и ст.27.1 ФЗ от 27 мая 1998 г #76-ФЗ О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ (подпункт "е.1"п.2 ст.51 ФЗ. Так же имеется квартира купленная в НИС без залога банку. Скажите пожалуйста можно ли восстановиться, как восстановиться на военную службу если местная прокуратура не берется, а отправляет на прямую в суд, и реально ли это? и что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только через суд путем обжалования приказа об увольнении.