Права и действия Олеси при требовании алиментов и учете материального положения мужа

Меня зовут Олеся. Мой муж проживает в г.Облучье, я ушла от него не живу с ним с 23.08. ,уехала в Хабаровский край, у нас есть совместный ребёнок 12.10.18 г.р. На алименты я подала, потребовала 1/4 часть от заработной платы, сейчас он тоже написал заявление о том что я не учла его материального положения имеется ввиду что он платит алименты ещё одному ребёнку, Подскажите пожалуйста мои права, правильно оформить дальнейшие мои действия.
Лучший ответ

Вы имеете право требовать свои 25% и возражать против уменьшения.

Спасибо за вашу работу!