Пришел долг за электроэнергию, у меня все оплачено, когда-то летом сменилась организация и деньги ушли не туда, что мне делать?

• г. Челябинск

Пришел долг за электроэнергию, у меня все оплачено, когда-то летом сменилась организация и деньги ушли не туда, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов, представьте платежные документы в энергоснабжающую организацию. Предъявите претензию УК.