Пришел расчет налога на доходы физ. лица не удержанного налоговым агентом от ООО мфк замер. Могут ли они потом подать в суд?

• г. Омск

Пришел расчет налога на доходы физ. лица не удержанного налоговым агентом от ооо мфк займер. Могут ли они потом подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могут. Пишите объяснение, что это не доход, а займ, показывайте договор займа и всё.