Надстройка высокой крыши на сарае - это будет считаться вторым этажом и какие документы нужны для его возведения?
У меня есть сарай который находится на муниципальной земле на территории многоквартирного дома. Я хочу надстроить высокую крышу (второй этаж типа мандсандры) И будет ли эта высокая крыша считаться вторым этажом? И какие для этого нужны разрешительные документы? И где их брать?
Вопрос первый, Ваш сарай узаконен.
Второй вопрос, Если Вы планируете надстроить высокую мансарду, то, что за сарай у Вас стоит.
Напоминаю Вам, что сечас происходит в г. Сочи, где все руководство города под следствием. Тот же вопрос надстраивали без согласования.
Вам правельнее будет сначала, до всех работ, согласовать и получить разрешение.
Сарай находится на муниципальной земле на территории многоквартирного дома, в котором у нас квартира. На сарай есть технический паспорт строения выданный БТИ.