Растрата по служебному положению 300 т.р. Какой срок исковой давности? И если прошло 4 года.

• г. Барнаул

Растрата по служебному положению 300 т.р. Какой срок искавой давности? И если прошло 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если было растрата в таком случае могут возбудить уголовное дело в рамках статьи 165 Уголовного кодекса и в рамках уголовного судопроизводства могут взыскать данную сумму. Хорошего приятного дня.

Не совсем понятен вопрос о сроке давности. Значение имеет, какой процессуальный срок интересует-срок давности применяемый в гражданском либо уголовном процессе.