Конфликт с родителями - грозится выгнать и причинить вред имуществу. Как защитить себя и своих детей?
Здравствуйте, увы, собственник квартиры вправе распоряжаться своим имуществом. Сейчас родители могут обратиться в суд и суд примет решение в их пользу. Ст. 32 ЖК РФ.
Выселить ребёнка может только суд, если несовершеннолетнему может быть предоставлено другое, но не худшее по качеству жилое помещение.
Здравствуйте! Тут по ходу проблема психологическая, а не юридическая. В любом случае с выпиской детей в суд, да и с вашей тоже если откажитесь добровольно с учета сниматься. Угроза спалить дом это уголовное преступление, за него можно попасть в кабинет следователя, предупредите отца.