Где обратиться в гострудинспекцию для защиты прав работника при нарушениях со стороны работодателя?
Ресурс позволяет обратиться в инспекцию труда, решить Ваш вопрос о нарушении трудового законодательства РФ.
https://онлайнинспекция. Рф.
Пишите на Санкт-Петербург, это будет правильно, а еще напишите в прокуратуру в этот же город. Это все можете сделать на их сайтах.
Добрый день! Вы можете подать жалобу куда угодно, инспекция труда перешлет куда считает нужным. Если жалоба связана с вашими условиями труда именно в Архангельской области, подавайте туда, ведь местной инспекции будет удобнее провести проверку.
Для ускорения процесса рекомендуем разослать письма сразу в несколько адресов, это сэкономит время.