Беременная женщина не может выселить плохих квартирантов - что делать в данной ситуации?
Я бы хотел задать вопрос.
Моя знакомая пастила квартирантов. Они прожили там сколько то лет, платили. Сейчас перестали платить, мебель изуродовали. Женщина проживала с мужем, она сейчас беременна. Моя знакомая обратилась к участаовому, тот ответил что она не имеет право выгнать их,так как беременна. Прав до что она не имеет право их выгнать, жалко просто ее,некому закрепиться, а они нагреть все больше и больше. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд о выселении жильцов. Если суд удовлетворит исковые требования, то будет выписан исполнительный лист и приставы по нему будут работать по выселению.
Спасибо
Пусть подает в суд, если они не платят. Либо, пусть в суде заключают мировое соглашение о том, что они съезжают и она прощает им долги.
Спасибо