Угрозы и насилие - Что делать, если микроорганизация угрожает найти мою мать в 3 пакетах?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, приложив распечатку текста с вайбера с указанием номера отправителя. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Обращайтесь в полицию.
За деятельность микрокредитных компаний осуществляет надзор Центральный банк (в Новосибирске Управление расположено на Красном проспекте) и Служба судебных приставов. Написать жалобы можно в оба адреса в произвольной форме с приложением документов. Возможно после этого звонки вообще прекратятся так как штрафы для них весьма серьезные. Скорее всего звонки осуществляются с телефонов которые микрокредитной компании не принадлежат.
В полицию также можно написать заявление, но результата скорей всего не будет т.к. телефон скорее всего левый.