У мужа долг перед банком 110 т.р.я его жена покупаю машину, продавец машины делает на меня генеральную доверенность
У мужа долг перед банком 110 т.р.я его жена покупаю машину, продавец машины делает на меня генеральную доверенность, могут ли пристава описать эту машину в счёт погашения задолженности? Что делать?
Лучший ответ
Если вы владеете автомобилем на основании генеральной доверенности, то собственником автомобиля вы не являетесь. Лицо, выдавшее такую доверенность вправе ее отменить в любое время. авто у вас приставы не заберут!
Здравствуйте! Ген. доверенность даёт Вам право пользоваться и распоряжаться имуществом. Но, Вы не являетесь собственником. Арестовать не имеют права.