Временная регистрация четырех человек в квартире – как это повлияет на ее собственность?
Можете, по истечении срока, указанного в договоре.
Закон, в данном случае, трактует подобную ситуацию тоже в пользу Покупателя, указывая в п. 2 ст. 292 ГК РФ, что продажа квартиры является основанием для прекращения права пользования ею членами семьи бывшего собственника, если иное не установлено законом.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.
Для Вас совершенно не будет ни каких последствий, после 01.12 временная регистрация закончится, а потом Вы сами будете решать кого и на какой срок регистрировать.
Здравствуйте.
Вы можете выписать их обратившись с иском в суд (со 131 ГПК РФ).
В то же время, считаю, что это не имеет смысла, поскольку решение суда вступит в силу не раньше чем закончится срок регистрации.
Временная регистрация не дает никаких прав зарегистрированным лицам, кроме проживания в квартире.