Как получить оплату за авиа перелёт.
Добрый день!
Согласно ст. 325 ТК РФ правила оплаты проезда организация устанавливает САМОСТОЯТЕЛЬНО. Смотрите внутренние акты вашей организации, кол.договор.
Да, если это предусмотрено вашим договором.
Вы имеете ввиду отпуск? Только в пределах территории РФ.
Нет. Заграницу. Ст. 325 ТК РФ не уточняет какими авиалиниями должны летать северяне.
Здравствуйте.
Оплачиваются только переезды на отдых в пределах России.
В Вашем случае оплате подлежит только проезд до того аэропорта, в котором Вы сели на самолет иностранной авиакомпании.
Неважно какие авиалинии.. Если в вашей организации положена оплата проезда за границу, - то должны оплатить любую авиакомпанию.