Хочу добавить, что детей и никаких имущественных претензий по поводу раздела имущества нет.
Cкажите пожалуйста, до развода с мужем, я не успела поменять фамилию, поменяла ее только для того, чтобы развестись, для этого получила новый паспорт с фамилией мужа. Но дело в том, что я хочу обратно вернуть себе девичью фамилию после развода. Вопрос в том, нужно ли мне менять все имущественные документы на фамилию мужа: на квартиру, машину, страховой медицинский полис, если я опять после развода верну себе фамилию, на которую и были оформлены все документы? Не будет ли это противозаконным, если какое-то время, 1 месяц я буду с паспортом на новую фамилию, а все остальные документы будут на старую фамилию? Хочу добавить, что детей и никаких имущественных претензий по поводу раздела имущества нет. Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Вам не надо ничего менять. Документы недействительными не станут, а при полном совпадении фамилий вопрос о вашем имени вообще не встанет. С уважением,