Вологда, 30.10.2018, 15:32

Меня интересует вопрос, - сколько будет стоить растаможить авто из Германии?

Вопрос №14767924 из г. Вологда
опубликован 30.10.2018, 15:32
Меня интересует вопрос, - сколько будет стоить растоможить авто из Германии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Владимир, все будет зависеть от марки транспортного средства, мощности двигателя, года выпуска и т.п.

30.10.2018, 15:56

BMW X5 2005 г.в. 3.0 дизель 218 л.с.

30.10.2018, 15:58

Поищите таможенный калькулятор, там легко поймете какую цифру вам придется оплатить за привезенное авто.

30.10.2018, 16:00