Омск, 30.10.2018, 17:14

Возможно ли перевестись в другой колледж без родителей, будучи студенткой второго курса, возрастом 17 лет?

Вопрос №14768394 из г. Омск
опубликован 30.10.2018, 17:14
Я студентка второго курса мне 17 лет в конце этого года, я хочу перевестись в другой колледж в другой город, возможно ли это без родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не возможно, так как вы ещё не совершеннолетняя.

30.10.2018, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если я забираю документы с родителями, а там с доверенным лицом пеезжаю в другой город и вскоре (20 дней) мне исполняется 18

30.10.2018, 17:20

Да это вполне возможный вариант, удачи вам.

30.10.2018, 17:22