Прошу прощения за сложный вопрос - желаю вам успехов в освоении новых знаний

Глубоко сожалею, что мой вопрос от 25.10.2018 номер №14748629 для вас оказался не под силу. Желаю вам успехов в усовершенствовании своих знаний.
Лучший ответ

Мы всегда отвечаем.

Если, бывает односложно, то значит более подробно нужно время..

Юристы не обязаны отвечать на все бесплатные вопросы, можете заказать работу в личку любому на сайте.

Светлана, мы в принципе привыкли к такого рода отзывам к ответам на вопрос. Это называется подмена понятий.

Ваш вопрос от 25.10.2018 номер №14748629 связан с анализом документов, выработкой правовой позиции и составлением жалобы в деле об админправонарушении. Это платная работа.

Один из юристов ответил Вам о том, что не видит оснований для отмены.

Другие просто не ответили.

Вопрос не в отсутствии знаний, а в нежелании работать бесплатно... надо полагать...