Прошу прощения за сложный вопрос - желаю вам успехов в освоении новых знаний
Глубоко сожалею, что мой вопрос от 25.10.2018 номер №14748629 для вас оказался не под силу. Желаю вам успехов в усовершенствовании своих знаний.
Мы всегда отвечаем.
Если, бывает односложно, то значит более подробно нужно время..
Юристы не обязаны отвечать на все бесплатные вопросы, можете заказать работу в личку любому на сайте.
Светлана, мы в принципе привыкли к такого рода отзывам к ответам на вопрос. Это называется подмена понятий.
Ваш вопрос от 25.10.2018 номер №14748629 связан с анализом документов, выработкой правовой позиции и составлением жалобы в деле об админправонарушении. Это платная работа.
Один из юристов ответил Вам о том, что не видит оснований для отмены.
Другие просто не ответили.
Вопрос не в отсутствии знаний, а в нежелании работать бесплатно... надо полагать...