Увольнение из компании Fix Price и его последствия - как решить проблемы с трудоустройством?
Работала 2 года назад в компании фикс прайс, не по трудовой книжке. У них есть корпоративные карты, но как оказалась сотрудникам компании ими пользоваться нельзя (я об этом не знала) .в общем когда у меня увидели карту, уволили и сказали что ещё и в черный список занесут, никуда не устроюсь больше. Никогда проблем не было с другими работодателями, ничего не упала, никогда на работу пьяная не выходила (не пью). и тут такое, действительно все отказывают в трудоустройстве. Что делать? Как отмыться от этого фикс прайс?
Здравствуйте! Требуйте письменного отказа, жалуйтесь в прокуратуру в письменной форме. На каком основании вам отказывают в трудоустройстве. Фикс прайс это не преступная организация. Устройтесь в не в данную организацию.