Продал машину которая была оформлена на меня по договору купли продажи не снимая с учета в гибдд...
Продал машину которая была оформлена на меня по договору купли продажи не снимая с учета в гибдд... тот кто купил машину не может снять ее с учета.. так как на нее был наложен запрет регистрационных действий в отношение транспортного средства... договор купли продажи был раньше чем был наложен арест... вопрос: как ему можно снять машину с учета.
Здравствуйте Рамиль. Для начала нужно выяснить на каком основании наложен запрет на автомобиль, устранить основание, и арест будет снят. Обратитесь к судебному приставу по Вашему месту жительства и узнайте подробнее об аресте.