Так и сказали: Под какой фамилией прописана, под такой только и можем выписать.
Действия органа УФМС незаконно, если у Вас есть отметка о письменном уведомлении с просьбой о снятии с учета, либо должен быть запрос с нового места регистрации о снятии с предыдущего!
Рекомендую обратиться в суд по месту жительства, ответчик УФМС, взыскать не только переплаченную квартплату, а также моральный вред за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, либо написать жалобу в прокуратуру с целью проверить законность действий органа УФМС, либо сходить на приём к руководство УФМС г. Москвы и поинтересоваться, почему так происходит!