Если отец не работает какую сумму будет платить алименты? Сколько сейчас минимум на ребенка?
Если отец не работает какую сумму будет платить алименты?
Сколько сейчас минимум на ребенка?
Исходя из среденего заработка по РФ, согласно данным Росстата, в настоящее время чуть более 20 тыс руб, а значит если у вас алименты по решению в виде 1/4 со всех видов дохода, то значит в районе 5 тыс!
Если алименты взысканы в долевом отношении к его доходам, то в период, когда он не работает, алименты будут начисляться исходя из средней ЗП по стране. 1\4 это будет около 5 тысяч рублей.
Но начисляться -то будут, а вот будут ли выплачены реально- вопрос....