Военнослужащий хочет вернуть деньги за поднаем жилья через суд после запоздалого предоставления документов

• г. Тверь

Я военнослужащий. В 2017 году имел право на получения выплат за поднаем жилья, но по служебным обстоятельствам собрал документы только в ноябре. Заплатили только за 2 месяца (ноябрь и декабрь). Сказали поздно подал документы. Хотя документы собраны на получение права получить поднаем с 1 января. Возможно ли вернуть деньги через суд за 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо заниматься взыскание денежных средств, а также проверить все документы. Насколько я понимаю, поднаем жилья выплачивает УФО МО РФ по Тверской области? Если не секрет вы где служите?