Какие документы нужно иметь при поездке на авто, если машина оформлена на жену?
Купили машину страховки ещё нет договор купли продажи оформлен на жену, какие нужно возить с собой документы если я сам без жены поеду на авто!?
Лучший ответ
Водительское удостоверение, договор купли - продажи с актом приема-пепедачи. Только вот задумайтесь, стоит ли без страховки ездить? Если станете виновником дтп не дай Бог, то возмещать ущерб за Вас никто не будет. А страховку для постановки автомобиля на учет все равно делать придется.