Коллеги подскажите форму статьи закона за нарушение курения в подъездах?

Лучший ответ

В соответствии со статьей 6.24 КоАП РФ за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах предусматривается наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1500 рублей, за курение на детских площадках — в размере от 2000

Это Вы новое понятие ввели в юр. практику "форма статьи"... Руководствуйтесь Федеральным законом "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ.