Вопрос о возможности получения служебного жилья в том же городе, где находилась приватизированная квартира и я прописывался до военной службы

Мать приватизировала квартиру, когда я был несовершеннолетним. С тех пор был прописан и проживал в ней. В марте 2017 г. призвался на военную службу по контракту в в/ч в том же городе, снялся с регистрационного учёта по прежней прописки и прописался по адресу в/ч. Через 1,5 года подал заявление о предоставлении мне служебного помещения региональное управление жилищного обеспечения МО.РФ. Получил отказ во включении меня в список на предоставление служебных жилых помещений: в связи с добровольным снятием с регистрационного учёта по ранее проживаемому адресу (ч.2 ст.99, ст. 31 ЖКРФ). Могу ли я получить служебное жилье по месту прохождения военной службы в том же населенном пункте, где и раньше был прописан и проживал матерью. Какие для этого необходимо представить дополнительные сведения. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила Александровна.

После включения военнослужащего в Список, он получает право на предоставление служебного жилого помещения (или право на выплату денежной компенсации (ссылка) за наем или поднаем жилого помещения у третьих лиц).

Военнослужащие, заключившие первый контракт после 1 января 1998 года, обеспечиваются служебными жилыми помещениями на весь срок военной службы.

Служебное жильё предоставляется не позднее трёх месяцев со дня прибытия на новое место службы, в том числе и при первом поступлении на военную службу по контракту.

Ответ не по существу вопроса.

Да можете, такой отказ не законный, Вам следует написать соответствующий рапорт на имя командования со всеми ссылками на закон.

Как такового ответа не получено. А ссылка не открылась.