«Теплосеть отказывается восстановить асфальт после замены трубы - куда обратиться с жалобой?»
Теплосеть заменяла трубу при входе в подъезд двухэтажного дома в сентябре, засыпала яму песочком и отказалась восстановить асфальт на линии перекопа. Сказали, что сделают в следующем году. Теперь мы всю грязь несем в подъезд. Куда нам жаловаться на действия теплосети?
Согласно п. 5 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» строительство дорог общего пользования, равно как и их состояние, в пределах населенного пункта, контролирует местная администрация. Обращайтесь в органы местной власти по месту жительства.