Люберцы, 31.10.2018, 12:44

Машина врезалась в забор, забор не пострадал, машина пострадала. Вызывать ГИБДД и покроет ОСАГО ремонт.

Вопрос №14771667 из г. Люберцы
опубликован 31.10.2018, 12:44
Машина врезалась в забор, забор не пострадал, машина пострадала. Вызывать ГИБДД и покроет осаго ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если есть КАСКО, то вызываете ГАИ и оформляете именно ДТП. Далее с документами в свою СК.

А вот владелец забора может вам претензию предъявить за нанесенный ущерб его имуществу. Этот ущерб обязана возместить Ваша СК по ОСАГО. А если ущерб превышает страховой лимит по ОСАГО в 120 тыс. , то все, что сверх лимита, платить непосредственно виновнику.

31.10.2018, 12:47

Меня интересует будут ли выплаты по ОСАГО.

31.10.2018, 12:51

Нет, выплаты по ОСАГО не предусмотрены в данном случае.

31.10.2018, 12:52

Нет, по осаго никакие выплаты для подобно случая не прописаны. Выплат не будет.

31.10.2018, 12:53

Нет, не будет выплат.

31.10.2018, 12:55