Машина врезалась в забор, забор не пострадал, машина пострадала. Вызывать ГИБДД и покроет ОСАГО ремонт.
Здравствуйте. Если есть КАСКО, то вызываете ГАИ и оформляете именно ДТП. Далее с документами в свою СК.
А вот владелец забора может вам претензию предъявить за нанесенный ущерб его имуществу. Этот ущерб обязана возместить Ваша СК по ОСАГО. А если ущерб превышает страховой лимит по ОСАГО в 120 тыс. , то все, что сверх лимита, платить непосредственно виновнику.
Меня интересует будут ли выплаты по ОСАГО.
Нет, выплаты по ОСАГО не предусмотрены в данном случае.
Нет, по осаго никакие выплаты для подобно случая не прописаны. Выплат не будет.
Нет, не будет выплат.