Что делать, если не выдали расчёт на работе по совместительству?
Вопрос явно об НДС, выделенный в счете на оплату. Должны платить всю сумму, в том числе НДС, который для Вас - просто входит в цену товара, налогоплательщиком по НДС Вы не являетесь.
Статья 168 НК РФ.
Сумма налога, предъявляемая продавцом покупателю1. При реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав налогоплательщик (налоговый агент, указанный в пунктах 4, 5 и 5.1 статьи 161 настоящего Кодекса) дополнительно к цене (тарифу) реализуемых товаров (работ, услуг), передаваемых имущественных прав обязан предъявить к оплате покупателю этих товаров (работ, услуг), имущественных прав соответствующую сумму налога.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))