Возможность отмены судебного приказа или пересмотра дела - как правильно действовать в случае отсутствия уведомлений
Можно отменить судебный приказ или отправить на пересмотр дело (по кредиту) заново? Дело в том что судебное заседание прошло аж в 2016 году ни писем, ни другого оповещения что будет суд небыло. Суд вынес положительное решение, об этом узнали только сейчас 31 октября 2018 г так как решение окозалось у приставов. Как правильно поступить в такой ситуации?
Заявление на восстановление процессуального срока в рамках статьи 112 гражданского процессуального кодекса и писать возражение на отмену судебного приказа к этому заявлению в рамках статьи 129 ГПК. Хорошего приятного дня.