Гараж находится в гаражном обществе, не оплачены ежегодные взносы 10 лет. Могут ли забрать гараж за долги?

Лучший ответ

Нет не могут а долги могут за 3 года взыскать это срок исковой давности.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Вам можно теперь предъявить долги по ежегодным взносам в пределах трёхлетнего срока исковой давности, т.е. не далее 2016 г. Долг по взносам несопоставим со стоимостью гаража, поэтому забрать его не получится.

Спасибо за понятный ответ!