Мошенничество или легитимное требование? Почему нужно перевести деньги в Альфа-банк при одобренном кредите в Прайм банке Москва?

Мне одобрили кредит в прайм банке москва 1000000 но прсят перевести за перевод из банка в другой конкретнее в альфа банк за перевод средств 17500 руб не мошенничество ли это.
Лучший ответ

Это мошенники! Банки никогда не просят оплатить комиссию, услуги курьера и т.д.

Спасибо за ответ!

Николай Павлович, это абсолютное мошенничество. Не вздумайте делать перевод. Банки так не работают. Можете проверить этот банк на сайте ЦентроБанка.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, а как Вы вышли на этот банк?

А Вы как думаете, Вам одобрят кредит на 17500 и попросят перевести миллион? Конечно мошенники.