Мошенничество или легитимное требование? Почему нужно перевести деньги в Альфа-банк при одобренном кредите в Прайм банке Москва?
Мне одобрили кредит в прайм банке москва 1000000 но прсят перевести за перевод из банка в другой конкретнее в альфа банк за перевод средств 17500 руб не мошенничество ли это.
Это мошенники! Банки никогда не просят оплатить комиссию, услуги курьера и т.д.
Николай Павлович, это абсолютное мошенничество. Не вздумайте делать перевод. Банки так не работают. Можете проверить этот банк на сайте ЦентроБанка.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, а как Вы вышли на этот банк?
А Вы как думаете, Вам одобрят кредит на 17500 и попросят перевести миллион? Конечно мошенники.