Как правильно себя вести в ситуации с жалобами на посуточную аренду квартиры через сайты бронирования
1.Нанять адвоката для встречи с участковым.
2.Или дать объяснения, если есть заявления...
3.Пока нет фактов привлечь низа что не смогут..
4.Теоретически нарушение имеет место:
в квартире незаконно организован хостел, а Вы обязаны использовать принадлежащее им жилое помещение по назначению.
Использование собственником (иными лицами) принадлежащей квартиры в качестве гостиничного номера или для организации хостела, то есть для временного заселения граждан на возмездной основе, противоречит как п. 3 ст. 288 ГК РФ, так и п. 2 ст. 17 ЖК РФ.
Как правило такие квартиры используют для интимных утех, но Ваш коллега собственник и может сдавать свою квартиру как ему хочется и кому, с учетом требования всех принятых норм проживания в многоквартирном доме и предпринимательской деятельности.