Мне пришла бумага из суда. Там написано-срок предъявления судебного приказа к исполнению 3 года. Что это означает?
И больше ничего не написано? Сложно сказать, по одному предложению.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Это означает, что взыскатель вправе обратиться в течении этого срока обратиться в службу судебных приставов для принудительного взыскания.
Вам судя по всему прислали копию судебного приказа о взыскании задолженности. Необходимо ознакомиться с документом и решать, оспаривать его или нет.
Можем помочь вам в вашей ситуации, составить заявление и, при необходимости представить ваши интересы в суде. Находимся в Курске и специализируемся на данной категории споров.