Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле?
Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле и нет родственников в Грозном.
Направить почтой письмо в загс грозного с просьбой выдать и направить вам в израиль дубликат свидетельства, приложив все необходимые документы к заявлению в письмо. Загс может выслать может отказать. Либо только первым способом, что я вам написала.
Выдать доверенность кому то кто живет в грозном на осуществление этой процедуры.