Мигдаль-ха-Эмек, 31.10.2018, 18:11

Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле?

Вопрос №14773105 из г. Мигдаль-ха-Эмек
опубликован 31.10.2018, 18:11
Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле и нет родственников в Грозном.

31.10.2018, 19:32

Направить почтой письмо в загс грозного с просьбой выдать и направить вам в израиль дубликат свидетельства, приложив все необходимые документы к заявлению в письмо. Загс может выслать может отказать. Либо только первым способом, что я вам написала.

01.11.2018, 10:41

Выдать доверенность кому то кто живет в грозном на осуществление этой процедуры.

31.10.2018, 18:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле и нет родственников в Грозном.

31.10.2018, 19:32

Направить почтой письмо в загс грозного с просьбой выдать и направить вам в израиль дубликат свидетельства, приложив все необходимые документы к заявлению в письмо. Загс может выслать может отказать. Либо только первым способом, что я вам написала.

01.11.2018, 10:41