Умерла мама - отсутствуют документы на квартиру, как действовать?

У меня умерла мама я единственный родственник она проживала в квартире после смерти никаких документов на квартиру я не обнаружил хотя она проживала там 13 лет. Как мне действовать даьше?
Лучший ответ

Первое это обращение к нотариусу с заявлением о принятии наследства, далее пусть нотариус направит запрос в соответствующие органы и истребует сведения об имуществе.

Обратитесь Нотариусу в любом случае вы являетесь наследником.