Оформление завещания на дом в деревне - возможные трудности и выбор нотариуса в другом регионе

• г. Ульяновск

Папа оставил завещание детям дом в деревне, но там живёт мама, если мы откажемся все в пользу мамы не будут ли у нас трудности с оформлением после её смерти. И к какому натариусу нам обратиться т.к. завещание писали в районе, а мы в городе в другом регионе, можем ли мы обратиться у себя в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращаться нужно по месту нахождения наследуемого имущества.