Какое количество часов в день работает младший воспитатель на коррекционной группе для детей с лёгкой степенью УО.

• г. Владимир

Какое колличество часов в день работает младший воспитатель на коррекционной группе для детей с лёгкой степенью УО.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите режим работы организации, устанавливаемый в правилах внутреннего трудового распорядка, или непосредственно оговоренный в тексте трудового договора - законодательство непосредственно это не определяет.