Можно ли доказать через суд переводы вестерн Юнион как оплата алиментов.
Здрастуйте, можно ли доказать через суд переводы вестерн юнион как оплата алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ярослав!
Конечно, можно.
Только имейте в виду, что если у вас были еще какие-то иные обязательства перед получателем средств он может утверждать, что денежные средства переводились в гашение иных обязательств.
Но в любом случае, суд будет оценивать доказательства основываясь на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании всех имеющихся в деле доказательств.
Спасибо за грамотный ответ!