Внесение перерасчета срока наказания и текущее судебное разбирательство по статье 112 - обзор дела с неоплаченной судимостью за 2013 год

• г. Новосибирск

Я первым сроком отбывал наказание 4 года общего режима 2 г 8 месяца из них находился в СИЗО ушел по УДО оставил год и восемь месяцев. Вышел закон день за полтора. Можно будет этот перерасчет внести в этот срок сейчас судят по 112 ст судимость не погашена. Судили по 158 ч 3 в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет. Поскольку Вам инкриминируется состав нового преступления и соответственно наказание по нему будет рассматриваться отдельно. А не по совокупности приговоров, как Вы предполагаете.