Иркутск, 01.11.2018, 07:29

Как получить детское пособие и бесплатное питание без справки с места жительства, но с протоколами об административном нарушении?

Вопрос №14774496 из г. Иркутск
опубликован 01.11.2018, 07:29
Вот у меня такая проблема живу с ребёнком пока без прописки надо вступить в права на наследства на квартиру нам уже дали постанов. Об административному нарушению мне и протокол дочери и я хочу оформить детское пособие и бесплатное питание (я получаю пенсию идоча тоже по потере кормильца) без справки с места жительства а с этими протоколами вместо неё? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то в чем у васВ любом случае нужно где то прописываться, а не то еще вм будет штраф по ст 19.15 КОАП РФ.

01.11.2018, 07:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Могу ли я оформить детское пособие без справки с места жительства а предоставить вместо неё протоколы?

Штраф уже назначили.

01.11.2018, 07:43

При чем в таком деле протоколы, когда нужна справка с место жительства Протоколы же не заменяют справку с место жительства Если предоставите протоколы ст 28.2 КОАП РФ то вам, конечно, откажут.

01.11.2018, 07:45