Отсутствие звонка от УИС после получения копии приговора - возможные причины и что делать?

• г. Воронеж

Что делать? Если по приговору суда дали условку, прошло 23 дня с момента оглашения, а с УИС даже не звонят. Им звонил, копию приговора они получили, сказали что-бы не переживал и завтра инспектор перезвонит, но он не перезвонил. Какие могут быть причины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

В данной ситуации можете обратиться к своему участковому инспектору, как правило все действия начинаются с него.

Успехов!