Можно ли на суде сказать, что не судим если же прошло более 20 лет.

Можно ли на суде сказать, что не судим если же прошло боллее 20 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей,

если прошло уже более 20 лет, то естественно судимости Ваши погашены, и само собой юридически Вы уже считаетесь не судимым и Вы можете с чистой совестью указывать на суде, что Вы не судимы.

С Уважением!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Алексей!

В таких случаях говорят, что судимость снята и погашена.

Спасибо, Вы мне очень помогли!