Мне для суда необходима справка о том, сколько кг может переместить женщина весом 49 кг.

Лучший ответ

Обратитесь к экспертам в какую-нибудь крупную экспертную организацию. Они посмотрят справочники, нормативы и определят сколько сможет переместить кг женщина с таким весом. Дадут справку. Или сделают небольшое исследование специалиста. Это даже круче справки.

Здравствуйте, если это связано со здоровьем гражданина. То такую справку сможете получить у врача-эксперта, обратитесь в больницу.