Как найти и купить фенека в России? История с поиском чуку из мультфильма Дуда и Дада
Очень понравился чуку из мультфильма дуда и дада нигде не могу его найти что делать? Хочу купить фенека продаётся он в России? Что будет если пихать кошку в морозилку в холодильник в стиральную машину в микроволновку? Я бы такого не позволил я бы убил живодеров как пропустить миссию в гта сан Андреас на iOS? Как ввести чит в гта сан Андреас на iOS? Почему повышен пенсионный возраст? Разным операторам из разных организаций поступают звонки и операторы переговариваются между собой и говорят какой-то сбой на линии как его исключить? Я не знаю что это за сбой а главное где этот сбой операторы разбирались но никакого результата Серхио рамос травмировал мохаммеда салаха из Ливерпуля что будет рамосу? Он травмировал умышленно спасибо.
Лучший ответ
Очень много вопросов, так сразу не ответить. Советую вам отправиться или написать официальный запрос, с описью вложения и заказным, в страну Нарнию. Если не ответят, пишите жалобу королеве Зазеркалья. Удачи в этом нелёгком деле.