Уточните пожалуйста, если квартира с долевым участием (квартира на 2 хозяина) имею ли я право в своей части провести газ.

Вопрос №14774887 из г. Тамбов
опубликован 01.11.2018, 09:14
Уточните пожалуйста, если квартира с долевым участием (квартира на 2 хозяина) имею ли я право в своей части провести газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

При условии письменного согласия второго участника долевой собственности на переустройство/перепланировку.

01.11.2018, 09:40

А если она проживает в ярославе с 2005 года не проживает в этом доме, и с ней связи вообще нет.

01.11.2018, 09:48

Это не влияет на обязанность получить от второго собственника письменное согласие. Иначе второй собственник появится в любой момент и потребует привести все в прежнее состояние. Подайте заявление в полицию о розыске, например.

01.11.2018, 22:05