Я сейчас нахожусь в Москве. Могу ли я получить ОВИР не выезжая из России? Спасибо за ответ!
Уточните текст вопроса. Сама по себе указанная аббревиатура расшифровывается как Отдел Виз И Регистраций, посмотрите, что у Вас получается.
Спасибо что поправили! Могу ли получить Разрешение на выезд из Узбекистана.
Я Вас понимаю.
Вы-гражданин Узбекистана и хотите оформить выездной узбекский стикер (виза) для выезда в страны дальнего зарубежья)
Не торопитесь пока, так как-
1. с 1 января 2019 г. выездные визы отменены
2. с 1 января 2019 года вводятся заграничные узбекские паспорта,т.е. в Узбекистане будет 2 вида паспортов.