Имеют ли машинисты канализационной станции льготы на досрочный выход на пенсию (мужчины). если глубина КНС более 5 метров.

Лучший ответ

Нет, в списках 1 и 2 только слесари и мастера, занятые на постоянной основе в подземных канализационных сетях, а также чистильщики канализаций упоминаются.

Так машинисты канализационных станций спускаются вниз на глубину более 5 метров, может запись в трудовой надо было писать правильно.

Нет. Из всех существующих 7 записей в Списках, связанных с канализацией, наименование профессии машинист - не стоит в такой строке.