Имеют ли машинисты канализационной станции льготы на досрочный выход на пенсию (мужчины). если глубина КНС более 5 метров.

Вопрос №14775042 из г. Самара
опубликован 01.11.2018, 09:55

Имеют ли машинисты канализационной станции льготы на досрочный выход на пенсию (мужчины). если глубина КНС более 5 метров.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в списках 1 и 2 только слесари и мастера, занятые на постоянной основе в подземных канализационных сетях, а также чистильщики канализаций упоминаются.

01.11.2018, 10:57

Так машинисты канализационных станций спускаются вниз на глубину более 5 метров, может запись в трудовой надо было писать правильно.

01.11.2018, 15:03

Нет. Из всех существующих 7 записей в Списках, связанных с канализацией, наименование профессии машинист - не стоит в такой строке.

02.11.2018, 03:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских