Возможность выкупа аварийного жилья под снос для использования как дача
Можно ли выкупить аварийное жильё под снос у муниципалитета, для использования как дачу. (дом был расселен
в 2016 году). Одноэтажный деревянный дом на два хозяина. Городская черта, но далеко за городом. Находится практически в поле, никакой ифраструктуры.
Лучший ответ
Нет нельзя, согласно постановлению администрации такой дом подлежит сносу и грозит разрушением в связи с ветхостью, никто вам его не продаст.
Спасибо за понятный ответ!